Проблема с замужеством — одна из наиболее распространенных тем, мотивирующих девушек и женщин посетить консультанта реинкарнационики.
Ведь ежедневно этот вопрос вопросов: «Когда замуж выйдешь?» — она слышит от окружающих, и задает его самой себе. Годы идут, а семьи все нет.
- Почему все глупышки и дурнушки повыходили замуж, а я умница-красавица — до сих пор одна?
- Что со мной не так? Почему не получается, не складывается?
- Почему ни один мужчина не предлагает серьезные отношения?
- Вообще у меня есть в этой жизни по плану замужество?
Вопросы, вопросы…
На консультации происходит поиск ответов, выяснение причин отсутствия семьи, осознание своих планов и уроков по теме партнерства и замужества.
У каждой женской истории свои особенности, личные нюансы её Души и её плана.
Но на основе опыта погружений разных женщин в их прошлые жизни и в жизнь между жизнями, я отметила несколько похожих по смыслу вариантов причины «незамужности».
И сейчас о них расскажу.
1. Сама себе запретила выходить замуж
Обещание — не выходить замуж было дано в прошлой жизни, в Индии, в женском воплощении.
Та индийская женщина до 40 лет прожила гармоничную жизнь в замужестве. В мире и в достатке, имела много детей.
Но в один преплохой день муж заболел, и не нашел в себе сил и желания бороться с болезнью. Не хватило силы характера, не хватило воли.
В этой ситуации традиции требовали «сати»: вдова — женщина, пережившая мужа, должна вместе с ним сгореть в погребальном костре.
Женщина не хотела умирать, она здорова, сил ещё много, желание жить не угасло. К тому же младшие дети – ещё совсем маленькие. Но её принуждают покидать жизнь и детей ради исполнения своего женского долга.
Она упрекала умершего мужа за слабость: он не подумал о ней, не подумал о детях, поддался болезни и умер. По её мнению он должен был бороться, должен был выжить.
В этой жизни у женщины: нежелание выходить замуж и связывать себя серьезными узами, нежелание ставить свою жизнь в зависимость от слабости другого человека.
В процессе консультации можно выяснить: нужен ли Душе до сих пор тот запрет или страх замужества, мешающий ей в текущей жизни создать семью?
И на основе полученной с уровня Души информации — действовать дальше…
2. Отсроченное замужество
В некоторых случаях, на уровне Души женщина понимает, что сама себе прописала план отсрочки замужества. Сначала ей нужно: научиться чему-то, сделать что-то важное, добиться чего-то.
Перед тем, как выйти замуж она сама себе запланировала:
- Получить образование;
- Устаканиться в профессии;
- Научиться самостоятельности;
- Освоить состояние самодостаточности.
Логика простая – выйдешь замуж, погрузишься в семейную жизнь и всё. Мотивации на развитие в других сферах, на личные достижения у большинства замужних женщин уже нет. Семья, дети, быт — занимают практически 100% её свободного времени.
На консультации можно понять: ты сама себе запланировала ТАК!
Этого осознания достаточно, чтоб перестать сильно зависеть от того: замужем ты или нет. Ты сама делаешь свою жизнь ценной: наполненной и разнообразной.
У таких женщин – замужество запланировано во второй части жизни, как бы бонусом за выполненные Душой задачи. После сеанса – наступает понимание этого и успокоение.
Будет день — будет замуж:)
3. Изменись — и всё получится
Очень часто на консультации выясняется, что причина того, что она не может наладить отношения, приводящие к замужеству, кроется в характере самой женщины.
В этом случае, необходимо осознать, что нынешняя жизнь тебе дана для серьезных изменений собственных женских качеств.
Например, женщина пока не ощущает себя женщиной, не может переключиться с качеств и тематики мужских воплощений. Продолжает воевать. Продолжает спорить.
Мужчина — для неё соперник, у неё пока нет внутреннего принятия мужчины. Быть женщиной, вести себя по-женски, уступать, не стремиться оказаться всегда правой — для неё это слабость и бесхарактерность.
Мужчин такая женщина чаще всего отталкивает. Отношения не образуются вообще или быстро распадаются.
О разнице мужского и женского восприятия силы читайте в статье «Душа и Дух».
Что понимается на сеансе, какие рекомендации с уровня Душ даются в подобных случаях?
Напоминается задача: ощутить свою женскую силу, принять её, и научиться реализовывать. «Когда раскроешься (как цветок), тогда и сложится все».
Можно получить совет и настройки – как это сделать наиболее эффективно и легко именно тебе.
Однако, женщинам такого типа может быть трудно принять услышанное, и они останутся недовольны подобным результатом консультации.
Причина та же: женский принцип принятия — у них пока слабо развит.
4. Дождись своего мужчину
Часто на консультации выясняется, что мужчины в жизни женщины были и есть, но отношения недолгие, неудовлетворительные, не приводящие к семейному счастью.
Очень часто оказывается, что с каждым из своих партнеров, женщина проходила какой-то небольшой урок, как будто бы Душа дорабатывала что-то и шла дальше.
Это похоже на кармическую петлю – женщина проходит череду отношений. С каждым из мужчин – что-то понимает (как будто заново вспоминает) о себе, о партнере, об отношениях.
После каждого своего мужчины вновь перестраивается, заново определяется с тем, что она хочет, формирует конкретный запрос: какой мужчина ей нужен.
Через мужчин, она познает себя. Созревает, как хорошее вино. И самый лучший мужчина – всегда впереди, в будущем.
- можно подвести итоги пройденных с мужчинами уроков;
- определить тип партнера, который сейчас интересует;
- пообщаться с Душой своего будущего мужа и вспомнить о чем конкретном вы договаривались на это воплощение;
- вспомнить знаки – по которым узнаешь своего самого важного в жизни мужчину.
5. Замужество не планировалось в текущем воплощении
Иногда Душа выбирает себе такое проживание, когда не планируется тратить время и внимание на семейную жизнь.
Возможно ей сейчас важнее:
- пройти урок одиночества,
- научиться самодостаточности,
- не зависеть от наличия помощи и поддержки со стороны партнера.
В некоторых случаях, Душа понимает, что замужество будет отвлекать её от решения каких-то новых жизненных задач и запланированных уроков.
Или эта жизнь — может быть воплощением отдыха от семейной жизни.
Бывает, что Душа вообще не склонна к созданию семьи в периоды жизни на Земле. Такой Душой семейная жизнь планируется изредка и лишь для решения определенных своих задач. В остальных случаях — Душе нравится и удобнее быть свободной.
У таких женщин вопрос о замужестве – не является проблемным, определяющим.
На сеансе просто уточняется: так ли это, точно ли я ощущаю ситуацию? Правильно ли понимаю себя: и замуж мне не нужно?
Таким образом, по закону Эволюции: все проблемы в любых сферах, в том числе в сфере любви и брака – даются нам для чего-то, побуждают к поискам, к изменениям, к росту.
Если вы не замужем и вас этот вопрос беспокоит, то приглашаю на КОНСУЛЬТАЦИЮ.
У вас будет возможность получить простые и понятные для вас ответы, потому что давать их вам будет ваша собственная Душа.
2,3,4 — это все мои случаи! Вышла замуж в 38 лет. До этого проходила все этапы таких проработок. Да, и 5й — тоже мой вариант! В моих первых опытах просматривала воплощения: 2 из них была одинокий мужчина без семьи, 1 — замужем но без детей, а потом овдовела. Я так поняла что любитель вообще «гулять сама по себе». :))) А начсет цели нынешнего воплощения — получается что мне сказали «хватит прохлаждаться» типа, и накидали мне тут винегрету всякого! :)))
Да, Виктория, густо:) Хорошо вас понимаю, т.к. все 5 вариантов — так или иначе — мои тоже!
А я почему-то с юности как-то с грустью смотрела на влюблённые пары. Как будто не будет мне счастья в этой жизни. Было желание уйти в монастырь. И понеслось… Замужество на последнем курсе (Бог послал), развод, осталась одна с ребенком и разбитым сердцем. Потеряла смысл жизни, «пустилась во все тяжкие». В смысле, стала любовницей. Смысл замужества пропал. Залетела, родила второго сына без брака. Затем дочку. Отец детей сначала радовался и помогал. Но перед рождением дочки ушёл в «компьютерный запой», повесив на меня всех детей и усевшись мне на шею в дополнение. Не перенесла — сбросила его. Да и отношения с ним всегда были натянутые. Чем больше он ко мне тянулся, тем больше я «брыкалась». Затем старший сын привел в дом «друга». Глядя на них, сердце радовалось — наконец-то у старшего сына есть друг и отец («друг» оказался на 5 лет младше меня). Напрягало только, что «друг» — точная копия моего бывшего мужа, с которым мы разошлись. Задавалась вопросом: что во мне такого, что все мои мужчины так похожи?
Продолжение (весь комментарий не вошел): До этого через сны вспомнила две жизни со вторым мужчиной. В обоих живем, как муж и жена, без детей, но я какая-то грустная, что-то меня не устраивало. Нет любви, тоска. После появления в этой жизни «друга», спонтанно вспомнила эпизод из ещё одной жизни. Занялась изучением реинкарнационики. Выяснила, что «друг» — это мой возлюбленный из прошлой жизни, погибший ещё до рождения сына (первый сын в этой жизни, поэтому они так любят друг друга). После его гибели и рождения сына, меня насильно выдали замуж за второго мужчину — он же второй мужчина моей нынешней жизни. Я тогда так и не смогла принять его, как мужа, хотя жили вместе до конца жизни. С «другом» тоже пока непонятные отношения. Возможно, что расстанемся через какое-то время. Он не хочет больше заводить семью (перед встречей со мной разошелся), у меня тоже печальный опыт держит страх на подсознании. Держу дистанцию. Но почему-то часто приходит образ другого мужчины, которого ещё не встретила. Знаю его характер и черты лица. Если не встречу, наверно останусь одна.
Ольга, благодарю за личную историю. Вам можно глянуть планирование отношений на эту жизнь, историю каждых ваших отношений. Потому-что есть и модель повтора и нюансы кармические, и внутренние запреты. Сейчас готовлю статью на тему — как мы выбираем партнеров (с участием своих программ из личностей противоположного пола из ПЖ).