21.04.2017      2785      0

Как рождаются души. Начало.


Думаю, что большинству разумных существ интересно не только ответить на вопрос: как рождаются души, но и вся история собственной души:

  • Было ли такое время, когда тебя, твоей искорки осознания ещё не было?
  • Какие силы привели к образованию твоей Души?
  • Отличается ли твоя Душа от других Душ? Чем и почему?
  • Как твоё начало, твоя история влияет на то, какой ты сейчас?

Ещё во время учебы в Институте Реинкарнационики мы группой проводили погружение в глубины памяти по исследованию вопроса: как рождаются души.

С удивлением и интересом прослушала рассказы других учащихся, но поделиться могу только своим. Истории у всех разные, хотя есть похожие, уже ставшие классическими, образы и алгоритмы.

Может быть, кому-то эта статья покажется странной или сложной, но подумайте – как нелегко переводить c языка восприятия и воспроизведения одной формы жизни на иной язык, понятный для нашего человеческого разума.

Семантическая система человечества совсем иная. Поэтому – уж как получится…

Как появляются Души — моя история

Сначала приходит внутреннее ощущение: я нахожусь внутри воды, или чего-то похожего на воду.

Смотрю со стороны, вижу водное пространство и в нем нечто, похожее на конус-сосульку, полный отсеков с разноцветными спорами — точками-искорками.

Снова ощущаю изнутри, это удивительное состояние когда я – это и Я и Мы.

Я пребываю внутри конуса, мой личный отсек расположен внизу, на его острие, в то же время я ощущаю своим сознанием всех остальных. Окружающие искорки — это мои братья-сестры, такие же как я.

А что было ещё раньше?

Хочу узнать каким было создание моей Души, в каких условиях, в каких обстоятельствах она зародилась, каков был первичный импульс. Запрос… и воспоминание открывается.

Я вижу все глазами другого существа. Вижу двух кристаллических посланников, они выглядят как земные кустарники, состоящие из разных кристаллов. Они у Источника.

Идет заключение договора. Их миру нужно определенное количество душ для нового цикла размножения.

И Источник (ощущаю его как Великую Мать), производит нас.

Я вижу как из поля Источника, из той части, которую я принимаю за сердце, изливается золотая волна. У находящихся перед Источником кристаллических существ есть резервуар-конус, куда они собирают сотворенную золотую энергию.

Сразу же идет деление поля золотой энергии на частички. Эти частички — и есть наши индивидуальные души.

Нахожу себя в этой емкости – в тот момент являюсь частицей общей золотой массы. Я изначально попадаю на свое место, в мой домик на острие конуса.

Ощущение, что сразу есть сознание. Блаженство, всеобъемлющее ощущение: всё — во мне, всё — я. Всё принимаю, включаю в себя. Безусловная любовь и приятие, но состояние пассивное: я — просто есть, я — абсолютное счастье.

Мать-Источник передает своих детей на низшие уровни, в свои миры, в свои творения. Души – элемент творения, мы заключаем в себе единую энергию Матери. Мы всё ей вернем полностью, обогатив свои опытом. Такой процесс жизни.

Кристаллические сущности, которые нас получили, очень довольны — у них запланировано воспроизводство себя. Им нужны изначальные матрицы в виде душ, чтобы передать все самое лучшее, что накоплено в их индивидуальностях — нам, чистым душам, чтобы дальше продолжать развитие их мира.

Ясли и детский сад Души

Изначальную группу душ, в которой моя душа зародилась, объединяет цвет, как качество – мы золотые, мы полны любви. У нас изначально очень большая емкость, т.к. нас поделили на крупные фрагменты. Похоже, нам предстоит какая-то серьезная задача.

Индивидуальность именно моей души сначала отсутствует, я золотая спора-искорка, одна из многих.

Индивидуальность появляется когда идет передача и прием нами опыта от кристаллических существ. У них воспроизводство следующего поколения обеспечивается — через мыслеформы.

Каждая кристаллическая сущность – коллектив индивидуальностей. И каждая из этих индивидуальностей вокруг одной из нас, маленьких душ, пребывающих в общем конусе, делает что-то типа плаценты.

Эта плацента напитана памятью индивидуальной кристаллической сущности, её самым лучшим опытом.

Мы получаем изначально только то, что считается ценным у наших предшественников – их память и знания, опыт и умения.

Я получаю опыт другого существа, которое когда-то росло и развивалось в том же месте первичного конуса-сосульки, на его острие.

То есть моё материнско-отцовское существо свое младенчество провело  пространственно в той же комнатке общего домика, что и я. Это дает некое соответствие базовых, исходных характеристик наших душ.

После того, как нас создала Великая Мать, и напитали свои опытом наши старшие кристаллические сущности, мы всё узнаем об этом мире. В нас сразу вложили огромную базу знаний и опыта. Это память многих поколений.

Когда мы первое время пребываем внутри этой сосульки, у нас идет что-то вроде вызревания, напитывания опытом из плаценты родительской памяти.

Это похоже на сны, на грезы наяву, когда не понимаю – чья это информация, которую я сейчас прорабатываю. Я просматриваю этот опыт, как свой, он для меня реален. Так происходит обучение. Идет как бы программирование нас, новых Душ — под жизнь и развитие в этом мире, под его задачи.

Мы теперь дети этого мира, причем в нас закачан самый лучший его опыт.

Можно сказать, что мы изначально старше своих родителей, потому что начинаем свою личную историю в точке максимума их опыта.

Мой первый дом

Что это за мир, где эта реальность и где относительно него (пространственно, хронально) расположена наша Земля – я не знаю.

Есть центральная звезда-солнце, на всех планетах есть жизнь. Существа, населяющие каждую планету соединены своими сенсорами с центральным солнцем и друг с другом.

Существа на нашей планете похожи на кристаллические кусты, очень мобильные и гибкие. Они могут двигаться, могут укореняться, между ними происходят какие-то волновые процессы. На человеческую жизнь это вообще не похоже.

Они общаются друг с другом, ловят и передают массу космических излучений. Развитие идет через утончение восприятия, через набор новых энергий и ощущений, включение их в общую жизнь, все более разветвленную.

Первые шаги

Каждое из нас – юных существ, из-за наличия памяти предыдущих поколений очень сознательно. Наблюдать за нами не нужно и помогать нам тоже.

Мы сами знаем что и когда делать: каким образом мы созреем, когда и как пройдем «экзамен» на готовность и когда мы присоединимся к остальным, предыдущим поколениям родичей.

С определенного моменты мы, как разумные искорки периодически выплываем из своего кокона-сосульки и играем друг с другом, создавая различные формы, цветовые и геометрические.

Мы хорошо умеем взаимодействовать совместно, представляя единую коллективную структуру, действуя как единый слаженный организм.

Когда мы почувствовали, что пора — мы выходим из воды. Сначала представляем собой единое существо, которое похоже как распадающиеся ветки.

Наша новая задача — в новой для среде уплотнить общую оболочку, обрастая какой-то своеобразно светящейся полевой структурой. Это первичная коллективная материя.

Мы пытаемся в реальности повторить те образы, которые заложены в нашей памяти предшественниками.

Очень интересно (и так приятно и знакомо) ощущать себя и коллективным существом, и индивидуальностью, у которой есть определенная функция в общей структуре.

Сначала мы — единое существо представляющее набор частичек-душ, произведенных в один момент. Дальше мы можем делиться на менее «населенные» коллективные сущности.

Взрослое существо – это кристаллический куст примерно из 12 душ, у каждой из которых своя функция, своя роль, свой характер, свое назначение в общем организме, которым мы являемся.

Мы играем, мы принимаем разные формы, сверяя свои живые ощущения с теми знаниями и памятью, которые в нас заложены из родительской плаценты опыта.

Пространство вокруг – множество полей, волн, кодов, форм. Захватывает огромное количество непосредственных ощущений. В воде – было больше информации для внутреннего пользования, здесь пространство внешних энергий и потоков. И их бесконечно много…

Выводы и польза знания того, как родилась Душа

Нужно учитывать, что базовый опыт моей Душой был получен из памяти родительского существа, которое когда-то вызревало в том же месте первичной матрицы, с теми же качествами, поэтому программы эти отточены поколениями.

Что от той изначальной формы, которую приняла моя Душа, существует во мне сейчас?

  • Для меня естественно быть частью чего-то большего, общего поля, эгрегора.
  • В то же время стремлюсь оставаться отделенной от коллектива, т.к. сцепка с «соседними» душами в детском домике изначально была только одной «стеночкой».  Я максимально свободна от других, являясь пограничником.
  • Поэтому, у меня изначально больше внешней сенсорики, чем у близких мне Душ.  Но, принимая все впечатления из внешнего мира, я передаю их другим, заботясь о развитии своей группы…

Крайне любопытно было обнаружить сейчас, являясь Человеком на планете Земля, что в основе моей сущности – лежит та, изначально впитанная уникальная программа Души, которую она пронесла через все времена и миры.

Познать и понять себя таким живым и непосредственным способом — удивительный опыт. Информация, пребывающая в подсознательных закромах выходит в сознание и … да будет Свет!

Теперь, когда вы узнали одну из множества чужих историй —  интересна ли вам история собственной Души? Знаете ли вы её?


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

От автора сайта "На Крыльях Души"
*Гороскоп ЛИЧНОСТИ** Гороскоп ПАРТНЕРСТВА** Гороскоп на ГОД** Определение ТОТЕМА по вашей карте рождения** Анализ влияния на вас ВЕРХНЕГО Зодиака** Подбор наилучшего ИМЕНИ для новорожденного** Выбор НАЗВАНИЯ для организации** Диагностика ваших жизненных ситуаций и перспектив на картах Таро** Экспресс-ответы на срочный вопрос** Кем вы были в прошлой жизни** и др.