21.05.2018      3696      0
 

Мир Душ: что нас ждет после смерти?


А вы уже думали — что нас ждет после смерти ?

Рай или ад, Валгалла для храбрых воинов, Мир Душ или что-нибудь ещё?

А может быть вообще — НИЧЕГО?

Недавно вот послушала лекцию профессора Савельева С.В., так узнала что без органического тела, и мозга, в нем царящего — сознания вообще нет… И умираем мы — навсегда.

Грузанулась я «савельевской теорией». И решила не сопротивляться авторитету и немножко пожить в такой концепции, на пробу — каково это жить жизнью, после которой — уже НИЧЕГО не будет?

В результате, прошла всего неделя, а я — в депрессии, внутри и снаружи — чернуха полная, жить не хочется (от слова «совсем»). Поняла, что ещё немного, можно серьезно заболеть или вляпаться во что-то несовместимое с жизнью физического тела. Тупик!

что нас ждет после смерти

Проф. С.В.Савельев — вполне симпатичный тип, на мушкетера в очках похож. Спасибо ему за опыт!

Вот так и понимает человек для себя — истинность или ложность тех или иных концепций.

Поэтому, возвращаясь к вопросу: что нас ждет после смерти ? — для себя отвечаю: ЖИЗНЬ без плотного, физического тела.

Как это будет?

Если вам тоже это интересно, поделюсь своим опытом и исследованиями.

Чаще всего — вот что нас ждет после смерти

 Пространство между жизнями, мир Душ, или правильнее сказать – Миры Душ – интересуют исследователей, зачастую больше, чем сами прошлые жизни.

Ведь именно там — сервер, отправная точка наших погружений в череду воплощений и пункт возврата. Там центр планирования и анализа. Это Распределитель. Это Дом.

Про то, что есть Мир, пространства, куда наша Душа попадает после смерти физического тела, я читала давным давно в Книгах Майкла Ньютона.

Когда, ещё проходя обучение на 1 курсе Института Реинкарнационики, на занятии по теме «Мир Душ», я в первый раз по намерению попала  туда, то столкнулась с проблемой настройки восприятия.

что ждет нс после смерти - линии энергий

Видение энергий этого слоя реальности напрямую для человеческого восприятия и воспроизведения сложно. Вокруг бесконечное пространство: линии, струны, поля, объекты, все сияет, меняется.

Ой, нет, — пришла ко мне мысль, — так ничего мне здесь не понять, а на это мелькание смотреть можно долго и бесполезно. Надо смотреть человеческим зрением!

Эта догадка сработала командой: сразу же появился обычный фильтр восприятия (пусть ограниченный, но родной, понятный).

И окружающее пространство перестроилось под мой запрос — тогда я увидела строения, замки, различных людей. Но и они менялись в зависимости от моей внутренней настройки.

Например, одно и то же здание для меня могло выглядеть то как ажурный эльфийский замок, то как корпус с современным дизайном в стилей Хайтек.

Существа кажутся более воздушными, более невесомыми, чем здесь на земле. Сложно разобрать – если у твоего собеседника пол. Даже глядя со стороны на себя, я не могла понять – кто я там, в мире душ – то ли утонченный юноша то ли очень энергичная девушка.

Вот он, квантовый принцип – реальность меняется под взглядом наблюдателя. И для наблюдателя!

квантовый принцип

Лучше всего удается разглядеть моменты своего обычного времяпровождения в мире душ – это то, чем ты больше всего любишь заниматься.  Интересно было выяснить свою собственную специализацию в мире Душ…(но об напишу уже этом в другой статье).

Обычная жизнь мира Душ

… Как вы уже поняли, у каждого свои образы, зависящие от их фильтра восприятия.

Например, одна девушка видела огромные пространства в белом и сияющем свете. Многочисленные группы одинаковых сферических сгусточков, которые могут легко летать, оставаясь как в этом пространстве, так и по необходимости — наблюдать за проявленным миром.

Исследователь ощущает себя одним из этих сгусточков, ощущает связь с другими аналогичными сущностями, похоже на обмен сигналами, вибрациями.

Иногда она, будучи сгусточком летает в мир, который расположен ниже. То есть в обычный наш человеческий мир – для набора опыта, набора энергий генерируемых проявленным миром.

Тот момент, который ей вспомнился – она влетела в какое-то массовое мероприятие обычного мира, это было сражение с энергиями агрессии, злости, боли и страха, которых она и насобирала.

От непривычных вибраций ей очень неприятно, но она была послана с некими учебными целями и должна принести свой трофей наверх.

что ждет нас после смерти

Орбы над городом (м.б это именно то, что ждет нас после смерти? — обычная форма существования между воплощениями)

На мой вопрос – зачем? Она ответила: для опыта, мы так учимся, готовимся в воплощениям. Может быть и ещё для чего-то, я этого не знаю…

Взгляд по уровням эволюции на непроявленный мир 

Очень заинтересовал меня взгляд одной из моих клиенток. Ей первой картинкой открылся именно мир непроявленный.

Сферические объекты, меняющие форму – Души невоплощенные. Их задача – принимать свет из вышестоящего источника, происходит его усвоение. Тогда форма становится более насыщенной, вибрационно более качественной.

Процесс развития заключается в том, что объект накапливает все больше света.

В этот же период происходят воплощения Души, её частичек. Воплощенные части души, оттуда, из Мира Душ выглядят как медленно ползающие улитки. За ними сферические невоплощенные Души наблюдают, но это не очень интересно.

При накоплении и насыщении своей сферы, структура Души получает разрешение подниматься выше, через коридор-тоннель. Там живут сущности имеющие форму струи. Для нас они выглядят как фонтанчики.

что ждет нас после смерти - световые струи

Струи — занимаются распутыванием каких-то нитей светящихся. Похоже – что это ткань прожитых жизней на предыдущих уровнях. Распутывая эти светящиеся нити, струи совершенствуются.

Дальше нам не удалось подняться (пошло сильное давление на уровне мозга, как при нырянии на глубину), сказали: рано, пока дальше вам не нужно…

Энергии Мира Душ

Что объединяет все эти различные взгляды и реальности в ответе на вопрос: что ждет нас после смерти? – это энергии покоя и гармонии, энергии безусловной Любви, которыми напитывается твое существо, пребывая в том пространстве.

Все соглашаются, что это любимое состояние их Души, которое в обычной жизни они или редко испытывают или совсем позабыли. И говорят, что если бы память о Доме оставалась с ними — они никогда бы не предавались страху смерти.

Поэтому, научившись время от времени возвращаться в мир Душ, будучи человеком — воплощенной душой, мы имеем просто сказочный бонус. Совершая погружения в собственную память – восстанавливать свои первичные вибрации, перворитм собственной Души.

что ждет нас после смерти - другие миры душ

Но были и такие опыты, когда исследователь вспоминал миры Душ, как распределители  имеющие характеристики без вибраций безусловной любви. Вот там были иные энергии, встречались и малоприятные.

Однако, отмечу, — чаще это были возвраты из воплощений в мирах какой-то другой «полосы», сильно отличных от человеческого,   от нашей природы. Так что успокою вас, мы сейчас человеки и земляне, и нам пока это не грозит.

Но это данные очень меня занимают, планирую когда-нибудь написать и такую статью (как накоплю материала).

Если вам интересно, как происходит выход Души из тела и что в этот момент вы осознаете, — читайте «Опыт смерти. Из историй прошлых воплощений».

Также, вы можете подписаться на все обновления моего сайта и получать все новые статьи (рассылка выходит не чаще 2 раз в месяц).

До новых встреч, друзья!!! Желаю интересных и светлых времен!


Ваш комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Для отправки комментария, поставьте отметку, что разрешаете сбор и обработку ваших персональных данных . Политика конфиденциальности

От автора сайта "На Крыльях Души"
*Гороскоп ЛИЧНОСТИ** Гороскоп ПАРТНЕРСТВА** Гороскоп на ГОД** Определение ТОТЕМА по вашей карте рождения** Анализ влияния на вас ВЕРХНЕГО Зодиака** Подбор наилучшего ИМЕНИ для новорожденного** Выбор НАЗВАНИЯ для организации** Диагностика ваших жизненных ситуаций и перспектив на картах Таро** Экспресс-ответы на срочный вопрос** Кем вы были в прошлой жизни** и др.